JB Newstream 2 - шаблон joomla Видео

IMG 20200229 12293629 февраля в Белгородском государственном институте искусств и культуры прошла церемония награждения победителей и призёров соревнований профмастерства.

Региональный чемпионат проходил на 19 площадках профессиональных образовательных организаций области (девять конкурсных площадок в Белгороде, три ‑ в Старом Осколе, две ‑ в Шебекине и по одной площадке в Губкине, Короче, Новом Осколе и Дмитриевке (Яковлевский городской округ).

В соревнованиях по стандартам WorldSkills Russia приняли участие 183 конкурсанта, их работу оценивал 241 эксперт.

Победителям и призёрам вручены 99 медалей:

    39 золотых медалей;
    22 серебряные медали;
    32 бронзовые медали;
    6 медальонов за профессионализм.

Победители регионального чемпионата войдут в состав сборной Белгородской области, которая примет участие в отборочных соревнованиях Финала Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2020, который пройдет в июле в Кемеровской области.

Победители и призёры IV регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Белгородской области

ВЕТЕРИНАРИЯ

Профессионализм Лихачев Михаил студент Бирючанского техникума
Бронза Печенюк Петр студент Корочанского сельскохозяйственного техникума
Золото Приходько Михаил студент Бирючанского техникума
Золото Капустина Альбина студентка Корочанского сельскохозяйственного техникума

АГРОНОМИЯ

Бронза Смирнова Елизавета студентка Дмитриевского сельскохозяйственного техникума
Серебро Грабовецкий Александр студент Корочанского сельскохозяйственного техникума
Золото Романченко Андрей студент Корочанского сельскохозяйственного техникума

ЭКСПЛУАТАЦИЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ МАШИН

Профессионализм Заика Илья  студент Алексеевского агротехнического техникума
Профессионализм Чуланов Никита  студент Борисовского агромеханического техникума
Профессионализм Зайцев Антон  студент Ровеньского политехнического техникума
Бронза Филиппов Сергей

студент Вейделевского агротехнологического техникума

имени Грязнова

Золото Причина Сергей  студент Новооскольского колледжа
Золото Хантелев Давид  студент Ракитянского агротехнологического техникума

ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО

Бронза Борозенцева Елизавета  студентка Борисовского агромеханического техникума
Румянцева Екатерина  студентка Борисовского агромеханического техникума
Серебро Резцова Виолетта  студентка Оскольского политехнического колледжа «МИСиС»
Худжев Данил студент Оскольского политехнического колледжа «МИСиС»
Золото Колядин Никита  студент Новооскольского колледжа
Лаптев Денис  студент Новооскольского колледжа

КИРПИЧНАЯ КЛАДКА

Бронза Исаенко Виталий

студент Старооскольского индустриально-технологического

техникума

Серебро Найденов Владимир студент Шебекинского агротехнического ремесленного техникума
Золото Конюхов Андрей  студент Белгородского строительного колледжа

СУХОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО И ШТУКАТУРНЫЕ РАБОТЫ

Серебро Тимурзиев Магамет студент Шебекинского агротехнического ремесленного техникума 
Серебро Солгалов Дмитрий студент Белгородского строительного колледжа
Золото Поляков Александр студент Шебекинского агротехнического ремесленного техникума

СВАРОЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Бронза Коршиков Артем  студент Губкинского горно-политехнического колледжа
Серебро Морос Александр студент Белгородского машиностроительного техникума
Золото Авилов Александр студент Белгородского индустриального колледжа

ЭЛЕКТРОМОНТАЖ

Профессионализм Зинченко Антон  студент Валуйского индустриального техникума
Бронза Кузнецов Иван  студент Бирючанского техникума
Серебро Глотов Константин

 студент Старооскольского индустриально-технологического

техникума

Золото Любезнов Данила  студент Белгородского индустриального колледжа

ЛАБОРАТОРНЫЙ ХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ

Бронза Чурбакова Ирина

студентка Старооскольского индустриально-технологического

техникума

Серебро Козлова Кристина

студентка Старооскольского индустриально-технологического

техникума

Золото Литвинов Никита

студент Старооскольского индустриально-технологического

техникума

ПОВАРСКОЕ ДЕЛО

Серебро Зубахина Анастасия студентка Старооскольского агротехнологического техникума
Серебро Фирсова Анастасия студентка Ракитянского агротехнологического техникума
Золото Мельник Денис студент Белгородского техникумо общественного питания

ХЛЕБОПЕЧЕНИЕ

Бронза Михайлова Марина студентка Белгородского техникума общественного питания
Бронза Бурьянов Андрей студент Белгородского университета кооперации, экономики и права
Серебро Ляшенко Алина студентка Шебекинского агротехнического ремесленного техникума
Золото Ледовская Оксана студентка Белгородского техникума промышленности и сферы услуг

ПАРИКМАХЕРСКОЕ ИСКУССТВО

Бронза Сердюк Анастасия  студентка Старооскольского техникума технологий и дизайна
Серебро Кривцова Елена  студентка Яковлевского политехнического техникума
Золото Горбатенко Варвара  студентка Белгородского механико-технологического колледжа

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ

Бронза Коноваленко Ирина студентка Белгородского механико-технологического колледжа
Золото Мельникова Валерия  студентка Старооскольского техникума технологий и дизайна
Золото Малыхина Ангелина  студентка Старооскольского техникума технологий и дизайна

РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЛЕГКОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ

Бронза Заика Вадим  студент Алексеевского агротехнического техникума
Серебро Чумачев Александр студент Чернянского агромеханического техникума
Золото Мартынюк Александр  студент Белгородского политехнического колледжа

ДОШКОЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ

Бронза Пивовар Людмила  студентк Алексеевского колледжа
Серебро Красноруцкая Алина  студентка Яковлевского педагогического колледжа
Золото Юрченко Анастасия студентка Белгородского педагогического колледжа

ПРЕПОДАВАНИЕ В МЛАДШИХ КЛАССАХ

Профессионализм Ковалевская Полина студентка Валуйского колледжа
Бронза Ерохина Анастасия студентка Яковлевского педагогического колледжа
Серебро Кульпа Екатерина  студентка Белгородского педагогического колледжа
Золото Попова Полина  студентка Белгородского педагогического колледжа

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА, СПОРТ И ФИТНЕС

Бронза Рыжов Владислав студент Валуйского колледжа
Золото Ильяшенко Юлия  студентка Старооскольского педагогического колледжа
Золото Быкова Даниэлла студентка Валуйского колледжа

МЕДИЦИНСКИЙ И СОЦИАЛЬНЫЙ УХОД

Бронза Мощенко Алина  студентка Старооскольского медицинского колледжа
Бронза Беляева Ангелина

студентка Белгородского государственного национального

исследовательского университета

Серебро Фархутдинова Галина студентка Валуйского колледжа
Золото Бахмудова Елизавета студентка Валуйского колледжа

ДОКУМЕНТАЦИОННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ И АРХИВОВЕДЕНИЕ

Бронза Наумова Екатерина  студентка Белгородского педагогического колледжа
Серебро Ишкова Елена студентка Шебекинского техникума промышленности и транспорта
Золото Бавыкина Карина студентка Шебекинского техникума промышленности и транспорта

ВЕБ-ДИЗАЙН И РАЗРАБОТКА

Серебро Дядичкин Артемий  студент Белгородского педагогического колледжа
Серебро Поливяный Евгений  студент Шебекинского агротехнического ремесленного техникума
Золото Кочура Павел студент Белгородского индустриального колледжа

ВЕБ-ДИЗАЙН И РАЗРАБОТКА – ЮНИОРЫ

Бронза Вербецкий Даниил ученик  Лицея №9 города Белгорода
Серебро Солнцев Никита ученик Центра образования № 15 «Луч»
Золото Бойко Денис

 ученик  Средней общеобразовательной школы № 50

города Белгорода

СЕТЕВОЕ И СИСТЕМНОЕ АДМИНИСТРИРОВАНИЕ

Бронза Сапрыкин Никита  студент Алексеевского колледжа
Бронза Антонов Анатолий

 студент Старооскольского индустриально-технологического

техникума

Бронза Дрогало Артем студент Алексеевского колледжа
Бронза Коробанова Дарья студентка Белгородского индустриального колледжа
Серебро Савин Андрей

студент Старооскольского индустриально-технологического

техникума

Золото Бухтин Кирилл  студент Белгородского индустриального колледжа

ПРАВООХРАНИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ (ПОЛИЦЕЙСКИЙ)

Бронза Беляева Татьяна

студенты Белгородского правоохранительного колледжа

имени Героя России Владимира Васильевича Бурцева

Даниленко Елена
Зиборов Евгений
Масленников Данил
Свинцов Владислав
Золото Бородин Александр
Вицко Олег
Новиков Даниил
Суслова Виктория
Угренинова Татьяна
Золото Быков Денис
Городова Анастасия
Калашников Сергей
Скрипцов Илья
Терентьева Алена

ОРГАНИЗАЦИЯ ЭКСКУРСИОННЫХ УСЛУГ - ЮНИОРЫ

Бронза Старченко Виктор  ученик  Шуховского лицея
Бронза Мещеряков Владимир  ученик  Шуховского лицея
Золото Хижняк Анастасия  ученица  Шуховского лицея
Золото Гнездилова Елизавета

ученица  Средней общеобразовательной школы № 37

города Белгорода