JB Newstream 2 - шаблон joomla Видео

XbM8QYMkZ8cСегодня завершился III региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия).

В нём участвовали лучшие студенты профессиональных образовательных организаций и школ региона. С победителями престижного конкурса встретился губернатор Евгений Савченко.

Беседа с главой региона прошла в неформальной обстановке. Студенты поделились своими впечатлениями от чемпионата, рассказали о будущих планах и амбициозных проектах. Губернатор отметил, что участие и победа на подобных площадках – большой шаг будущих специалистов на профессиональном пути.

Наша задача – органов власти в первую очередь, ваших преподавателей – заключается в том, чтобы раскрыть ваш потенциал, чтобы вы здесь полностью самореализовались, чтобы вы остались на Белгородчине, – отметил губернатор Белгородской области Евгений Савченко.

На торжественной церемонии в концертном зале БГИИК наградили победителей и призёров чемпионата.

Компетенция Медаль Фамилия Имя Отчество Организация

Агрономия

Серебро Лихошерстов Дмитрий Владимирович ОГАПОУ «Дмитриевский сельскохозяйственный техникум»
Серебро Романченко Андрей Александрович ОГАПОУ «Корочанский сельскохозяйственный техникум»
Золото Чурилов Руслан Андреевич ОГАПОУ «Дмитриевский сельскохозяйственный техникум»

Ветеринария

Бронза Приходько Михаил Юрьевич ОГАПОУ «Бирючанский техникум»
Серебро Капустина Альбина Вадимовна ОГАПОУ «Корочанский сельскохозяйственный техникум»
Золото Соломин Сергей Владимирович ОГАПОУ «Корочанский сельскохозяйственный техникум»

Документационное обеспечение управления и архивоведение

За профессионализм Заболотин Максим Вадимович ОГАПОУ «Шебекинский техникум промышленности и транспорта»
Золото Скляренко Марина Сергеевна ОГАПОУ «Шебекинский техникум промышленности и транспорта»
Золото Суняйкина Вера Павловна ОГАПОУ «Старооскольский техникум технологий и дизайна»
Золото Никулина Анастасия Сергеевна ОГАПОУ «Белгородский педагогический колледж»

Дошкольное воспитание

 

Бронза Гарбузова Наталья Владимировна ОГАПОУ «Яковлевский педагогический колледж»
Серебро Пивовар Людмила Анатольевна ОГАПОУ «Алексеевский колледж»
Золото Юрченко Анастасия Владимировна ОГАПОУ «Белгородский педагогический колледж»

Кирпичная кладка

 

 

Бронза Иванов Артем Николаевич ОГАПОУ «Старооскольский индустриально-технологический техникум»
Серебро Кириченко Дмитрий Витальевич ОГАПОУ «Шебекинский агротехнический ремесленный техникум»
Золото Кузнецов Филипп Юрьевич ОГАПОУ «Белгородский строительный колледж»

Лабораторный химический анализ

 

 

Бронза Литвинов Никита Сергеевич ОГАПОУ «Старооскольский индустриально-технологический техникум»
Серебро Козлова Кристина Александровна ОГАПОУ «Старооскольский индустриально-технологический техникум»
Золото Поддевалова Юлия Михайловна ОГАПОУ «Старооскольский индустриально-технологический техникум»
Медицинский и социальный уход Бронза Слепухина Алёна Александровна ФГАОУ ВО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет»
Серебро Бугакова Ольга Анатольевна ОГАПОУ «Старооскольский медицинский колледж»

Золото

Доронина Ксения Эдуардовна ОГАПОУ «Старооскольский медицинский колледж»

Парикмахерское искусство

 

 

Бронза Кравченко Юлия Юрьевна ОГАПОУ «Белгородский механико-технологический колледж»
Серебро Сивак Анастасия Сергеевна ОГАПОУ «Яковлевский политехнический техникум»
Золото Жирова Анастасия Валентиновна ОГАПОУ «Старооскольский техникум технологий и дизайна»

Поварское дело

 

 

Серебро Тишина Татьяна Сергеевна ОГАПОУ «Старооскольский агротехнологический техникум»
Серебро Швец Дмитрий Михайлович ОГАПОУ «Ютановский агромеханический техникум имени Е.П. Ковалевского»
Золото Иляхин Анатолий Вадимович ОГАПОУ «Белгородский техникум общественного питания»

Предпринимательство

* работа в парах

 

 

Бронза Дорохина Анастасия Владимировна ОГАПОУ «Алексеевский колледж»
Ляшенко Владислав Ярославович
Серебро Титова Ирина Михайловна ОГАПОУ «Новооскольский колледж»
Шевченко Лина Валерьевна
Золото Клопова Татьяна Ивановна Оскольский политехнический колледж СТИ НИТУ «МИСиС»
Логачева Ирина Валериевна
Ремонт и обслуживание легковых автомобилей Бронза Пашалиев Рамиль Равшанович ОГАПОУ «Шебекинский техникум промышленности и транспорта»
Серебро Топилин Артем Вячеславович ОГАПОУ «Белгородский политехнический колледж»

Золото

Негребецкий Максим Алексеевич ОГАПОУ «Борисовский агромеханический техникум»
Сварочные технологии Бронза Авилов Александр Сергеевич ОГАПОУ «Белгородский индустриальный колледж»
Серебро Попов Николай Дмитриевич ОГАПОУ «Губкинский горно-политехнический колледж»

Золото

Косухин Максим Николаевич ОГАПОУ «Белгородский машиностроительный техникум»

Сухое строительство и штукатурные работы

 

 

Бронза Поляков Александр Александрович ОГАПОУ «Шебекинский агротехнический ремесленный техникум»
Серебро Солгалов Дмитрий Евгеньевич ОГАПОУ «Белгородский строительный колледж»
Золото Стрыгин Виктор Николаевич ОГАПОУ «Шебекинский агротехнический ремесленный техникум»

Хлебопечение

 

 

Бронза Ляшенко Алина Александровна ОГАПОУ «Шебекинский агротехнический ремесленный техникум»
Серебро Ермакова Анастасия Сергеевна ОГАПОУ «Белгородский техникум промышленности и сферы услуг»
Золото Какорина Юлия Андреевна ОГАПОУ «Белгородский техникум общественного питания»

Эксплуатация сельскохозяйственных машин

 

 

За профессионализм Филиппов Сергей Фёдорович ОГАПОУ «Вейделевский агротехнологический техникум имени Грязнова В.М.»
Бронза Заика Илья Романович ОГАПОУ «Алексеевский агротехнический техникум»
Серебро Чуланов Никита Валентинович ОГАПОУ «Борисовский агромеханический техникум»
Золото Натальченко Антон Николаевич ОГАПОУ «Новооскольский колледж»

Электромонтаж

 

 

 

За профессионализм Воронцов Иван Андреевич ОГАПОУ «Шебекинский агротехнический ремесленный техникум»
Бронза Коцарев Максим Романович ОГАПОУ «Бирючанский техникум»
Серебро Скляров Даниил Юрьевич ОГАПОУ «Белгородский индустриальный колледж»
Золото Назаренко Александр Александрович ОГАПОУ «Старооскольский индустриально-технологический техникум»

Эстетическая косметология

Бронза Малахова Ирина Алексеевна ОГАПОУ «Старооскольский техникум технологий и дизайна»
Серебро Солнышкина Евгения Алексеевна ОГАПОУ «Старооскольский техникум технологий и дизайна»
Золото Чуева Кристина Владимировна ОГАПОУ «Старооскольский техникум технологий и дизайна»

Веб-дизайн и разработка

Бронза Дядичкин Артемий Александрович ОГАПОУ «Белгородский педагогический колледж»
Серебро Коноваленко Станислав Дмитриевич ОГАПОУ «Старооскольский педагогический колледж»
Золото Будяков Михаил Андреевич ОГАПОУ «Белгородский индустриальный колледж»

Веб-дизайн и разработка – Юниоры

 

Бронза Солошенко Роман Олегович ОГАПОУ «Белгородский индустриальный колледж»
Серебро Собылянский Данил Александрович МБОУ «Центр образования №15 «Луч»
Золото Котиков Руслан Владимирович ОГАПОУ «Старооскольский педагогический колледж»

 

 20 22 x89FLu8FXPA

DSC 5989   DSC 6116 YqJTnI qctE

DSC 6151 DSC 6159 DSC 6143

DSC 6216 DSC 6253 DSC 6268